понедельник, 19 августа 2013 г.

Alterbook во всей красе и экскурсия по Пензе

Ура! Я это сделала! )) Спасибо превеликое, Надюше , нашей вдохновительнице и мастеру с большой буквы! Теперь у меня такая вот красотень есть)) Еще хочу! ))
Книга была такая 
А стала такаааааааааая
Воооот )) Самой нравится )))
Ну и перейдем к творческому заданию - выгулять книгу в любимых местах. К сожалению, дальше детской площадки выйти мне удается редко, поэтому творение свое я так и не выгуляла )) Вот только с балкончика его сфотографировала
А чтобы реабилитироваться, я предлагаю вам совершить небольшую экскурсию. Добро пожаловать в Пензу!
 
Город находится в средней полосе России, численностью около 600 тыс. жителей (если всех не прошедших регистрацию посчитать, то город-миллионник)). Когда меня спрашивают где именно находится Пенза, я отвечаю так, 12 часов на поезде от Москвы в сторону Самары )) В этом году Пензе исполнилось 350 лет! И здесь находится много памятников архитектуры и стареньких строений, к которым я питаю слабость. Мне нравится прогуливаться по центру города и рассматривать эти здания, фантазировать какие люди там жили, чем занимались, что переживали и т.д. Кстати, старинные вещи у меня тоже такие чувства вызывают, вот больная )) И хочу показать еще несколько фото 
Стелла "Росток" на набережной  - символ нашего города
Ночные виды
Центральный фонтан

Одно из старейших зданий, ныне музей народного творчества


Виды центральных улиц города
А здесь мы с мужем познакомились ))
Ну вот и закончился этот длинный пост. Всем участникам СП говорю спасибо, за комментарии, за общение, за вдохновение, за знакомство со всеми вами, сейчас допишу и пойду ваши работы рассматривать ))
Надя, тебе огромное отдельное спасибо и за этот СП и за то, что ты просто есть, как же я рада, что однажды забрела к тебе в блог! Буду ждать от тебя еще что-нибудь интересненькое, еще "страньше" и "чудесатее", да что тут говорить, я и обычную открытку согласна сделать вместе с тобой! ))
Ну все отберите у меня клавиатуру, заболталась )) Пока!





28 комментариев:

  1. Таня! Отличный пост и ,конечно, сама работа! Мне нравиться!!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, обложка и внутренность идеально сочетаются! :) Очень нежно

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, чудесная работа! Чудесное перевоплощение книги!!! И прогулка по Пензе мне тоже очень понравилась :) Вот и появился у меня в списке еще один город, в котором я обязательно хочу побывать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, какая нежная работа!!! Здорово!!! :)
    Люблю Пензу!!!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бывали в Пензе? ))

      Удалить
    2. Да, Тань, частенько проездом бывала!!! :) Но всегда недалеко от вашего вокзала гуляла!!! Всегда приятные и уютные воспоминания об этом городе!!! ) Действительно Пенза мне кажется уютной почему-то?! )) А люди гостеприимными и общительными!!! А пензенский акцент меня вообще давно покорил!!! :))

      Удалить
  5. Такой бук прекрасный, нежно-романтический и рельефный. Очень красивый. Поздравляю с окончанием СП)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ааааааа, настольная лампа, цветы в вазе-пузырьке - сказка. А сердце утопающее в цветах....ммммм... А цветА... Просто волшебная книжка получилась. Отдельрное спасибо за фото и видео города Пенза. С окончанием проекта!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, какая чудесная задумка и изумительное её воплощение в книге!!! Спасибо за потрясающую экскурсию по городу!:-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, прекрасная книга сложилась, мне очень нравится! поражаюсь, как точно ты свела цветА внутренности и обложки. восторг!
    поздравляю с завершением проекта!
    красивый город у вас:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень старалась с цветом-то )) не один раз замазывала яркость. спасибо за добрые слова

      Удалить
  9. Таня, твой бук шикарен!))))) Очень красивый, нежный, фактурный)))) И спасибо за такую интересную экскурсию! Очень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая чудесная разнообразная шебби-палитра, а антураж...это просто неведомая теплая сказка!...воспоминания, мечты, надежды...Просто чудесно получилось, Танюш!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какое удовольствие читать такой комментарий!

      Удалить
  11. Таня, какая же нежность и красота получились! Торшерчик сразу запал в мое сердце, а результат просто необыкновенный!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшь очень красиво, кружева такое шикарное, и фотографии города очень интересно было посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  13. Обложка отпадная! ))) И сам бук очень хороший получился!

    ОтветитьУдалить
  14. потрясающий бук! спасибо за чудесные фотки!

    ОтветитьУдалить
  15. Танюша! Он такой нежный и красивый получился!!! Поздравляю с завершением проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Бук красивейший получился! Изумительная игра красок и фактур; кружева, цветочное сердце и лампа - просто восторг!!! Поздравляю с прекрасным окончанием проекта!!

    ОтветитьУдалить
  17. Моя милая Танюша, спасибо тебе за слова - огромное-преогромное))))) Чудесатее будет, точно)))) а вот открытка вряд ли)))) Спасибо тебе за участие в проекте, счастлива, что Вы все у меняя есть - такие теплые, хожу собираю урожай так сказать и улыбаюсь весь вечер!!! У тебя красивый город и ты сама - такая милая!)) А про бук хочу сказать, что он - чудо! В нем так хорошо, такой мирочек - ты хорошо написала, что скрап-это твой параллельный мир, а окошко альтера - это наверняка вход в это зазеркалье!))Прекрасный женский мир! наверняка и булочки"Eat me" и бутылочка "drink me" лежат где-то рядышком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну про открытку-то я так написала, знаю, что ты этим вряд ли ограничишься)) спасибо за добрые слова и за то, что хотя бы на месяц превратила мое зазеркалье в страну чудес!

      Удалить