Привет всем! В блоге 4Декор новое задание "Волшебная бутыль". Приглашаю полюбоваться на красоту и принять участие! А вот моя бутылка
вторник, 19 августа 2014 г.
пятница, 1 августа 2014 г.
Мини-комод и мини-зверики
Всем привет! Лето полностью завладело мной и моим временем, поэтому я пропала на 3 недели! Я бы сказала, бессовестно пропала, даже ленту не читаю). У нас жара неимоверная, детки страдают, ничего не едят, лежат на полу. У меня свадебные заказы конвейером, сюда не выкладываю, все однотипное. Но показать все таки есть что.
Начну с мини-комода. Делала его из переплетного картона и заготовочек коробков от 4Декор. Исполнила давнее желание соорудить мини-комод))
Вот такой комодик.
И еще одно давнее желание исполнено. Я сделала мини-игрушки в технике сухого валяния! Раньше я даже не представляла как-это делают, но оказалось все не так уж сложно! Мой результат мишка и зайка ростом 8 см.
Блокнот пухнет от новых идей, требующих реализации, но временииии, совсем не хватает, так устаю под вечер, что уже ничего не хочется делать. Девочки, как у вас дела?
Начну с мини-комода. Делала его из переплетного картона и заготовочек коробков от 4Декор. Исполнила давнее желание соорудить мини-комод))
Вот такой комодик.
И еще одно давнее желание исполнено. Я сделала мини-игрушки в технике сухого валяния! Раньше я даже не представляла как-это делают, но оказалось все не так уж сложно! Мой результат мишка и зайка ростом 8 см.
Блокнот пухнет от новых идей, требующих реализации, но временииии, совсем не хватает, так устаю под вечер, что уже ничего не хочется делать. Девочки, как у вас дела?
понедельник, 30 июня 2014 г.
Худею вкусно. Рецепт четвёртый.
Привет!!! Ура, наконец руки дошли до публикации ещё одного рецепта! Девочки, ем я овощи и отварное мясо, на завтрак творожную пасту или сырок, готовить специально что-то нет времени, но сегодня все таки собрала волю в кулак и вот
Капустный салат.
-капуста белокачанная
- отварная говядина
- помидорка
Все нарезаем и заправлянм смесью растительного масла и лимонного сока. За счёт мяса очень сытно и есть потом долго не хочется.
В первую беременность, если я набирала лишнего, врач велела делать разгрузочный день на гречке. Стакан гречки отварить на воде без соли и сахара, разделить на 5 порций и съесть в течение дня. Я попробовала и к концу дня сорвалась, наелась мяса)) Поэтому альтернативой для меня стал такой салатик. Кушала его накануне приема врача, эффект был как от разгрузочного дня. Врач верила, что я исправно на гречке сижу))
Напишите рецептик, можно даже, который ещё не готовили, я приготовлю и отпишусь о впечатлениях. Кто такое ощущение, что я в пустоту вещаю))
Жду вас! Пока!
Капустный салат.
-капуста белокачанная
- отварная говядина
- помидорка
Все нарезаем и заправлянм смесью растительного масла и лимонного сока. За счёт мяса очень сытно и есть потом долго не хочется.
В первую беременность, если я набирала лишнего, врач велела делать разгрузочный день на гречке. Стакан гречки отварить на воде без соли и сахара, разделить на 5 порций и съесть в течение дня. Я попробовала и к концу дня сорвалась, наелась мяса)) Поэтому альтернативой для меня стал такой салатик. Кушала его накануне приема врача, эффект был как от разгрузочного дня. Врач верила, что я исправно на гречке сижу))
Напишите рецептик, можно даже, который ещё не готовили, я приготовлю и отпишусь о впечатлениях. Кто такое ощущение, что я в пустоту вещаю))
Жду вас! Пока!
четверг, 26 июня 2014 г.
Морской дуэт и свадебный комплект
Привет!!!
Я снова с новыми работами! У нас в 4Декор сегодня вышло новое не скрап задание "Морские приключения". Нужно оформить предметы интерьера в морском стиле. Я сделала пару панно на дощечках в технике декупаж. Мало мне скрапа ))
Ну покажу свадебный комплект, который наконец-то доделала ))
Ну и все на этом! Пока!
Я снова с новыми работами! У нас в 4Декор сегодня вышло новое не скрап задание "Морские приключения". Нужно оформить предметы интерьера в морском стиле. Я сделала пару панно на дощечках в технике декупаж. Мало мне скрапа ))
Ну покажу свадебный комплект, который наконец-то доделала ))
Ну и все на этом! Пока!
вторник, 24 июня 2014 г.
Кулинарничек
Привет! А вы уже видели новое задание "Рецептуар" в блоге 4Декор? Для него я сделала кулинарный блокнотик - домашний, уютный, с налетом винтажности и ароматами кофе, корицы,
аниса... Сделан "с нуля", обложка из хлопка, три разделителя с карманами
для записок, две закладочки.
Как ваши дела? У меня ни на что не хватает времени... Делаю большой свадебный заказ, на днях похвастаюсь. И домашних дел прибавилось, потому что бабуля уехала на море отдыхать)) поэтому и с рецептиками к вам не появляюсь, но буду исправляться!
Не забудьте поучаствовать в задании ))
Пока!
Как ваши дела? У меня ни на что не хватает времени... Делаю большой свадебный заказ, на днях похвастаюсь. И домашних дел прибавилось, потому что бабуля уехала на море отдыхать)) поэтому и с рецептиками к вам не появляюсь, но буду исправляться!
Не забудьте поучаствовать в задании ))
Пока!
суббота, 21 июня 2014 г.
пятница, 20 июня 2014 г.
Худею вкусно. Рецепт третий.
Привет, девочки! Сегодня утром не поленилась и испекла на завтрак отличные творожные кексики с клюквой!
Ингридиенты:
- творог – 300 гр;
- яйцо – 1 шт;
- манная крупа – 1,5 ст. л;
- сахар – 4 ст. л (по вкусу);
- густая жирная сметана (или сливки) – 1 ст. л. с горкой;
- клюква – горсть;
- мука – 1 ст. л;
- корица молотая – треть чайной ложки;
- растительное масло – 1 ст. л (для смазывания формочек);
- соль – щепотка.
У меня из такого объёма продуктов получилось шесть маленьких кексов, поэтому, если будете готовить на всю семью, умножайте все на два.
Приготовление:
Творог размять вилкой. Яйца взбить с сахаром и солью, влить в творог. Добавить манку перемешать. Добавить муку и сметану, перемешать. Формочки до половины наполнить массой, добавить ягоды (я брала замороженную клюкву), доложить смесь до краев формочек. И в духовку на 200 градусов, пока не зарумянятся. У меня духовка электрическая, греет и сверху и снизу, мне хватило 15 мин.
Завтра буду печь ещё, потому что шесть кексов нам не хватило))
И напоследок поделюсь эффективным упражнением для талии
Встать, ноги на ширине плеч, руки на затылке. Наклониться вперёд, повернув туловище в сторону и коснуться правым локтем левого колена. Выпрямиться и повторить, на этот раз коснуться левым локтем правого колена. Сделать 10 повторений.
Девочки, надеюсь, что вся эта информация вам нужна.
Пока все! До связи!
Ингридиенты:
- творог – 300 гр;
- яйцо – 1 шт;
- манная крупа – 1,5 ст. л;
- сахар – 4 ст. л (по вкусу);
- густая жирная сметана (или сливки) – 1 ст. л. с горкой;
- клюква – горсть;
- мука – 1 ст. л;
- корица молотая – треть чайной ложки;
- растительное масло – 1 ст. л (для смазывания формочек);
- соль – щепотка.
У меня из такого объёма продуктов получилось шесть маленьких кексов, поэтому, если будете готовить на всю семью, умножайте все на два.
Приготовление:
Творог размять вилкой. Яйца взбить с сахаром и солью, влить в творог. Добавить манку перемешать. Добавить муку и сметану, перемешать. Формочки до половины наполнить массой, добавить ягоды (я брала замороженную клюкву), доложить смесь до краев формочек. И в духовку на 200 градусов, пока не зарумянятся. У меня духовка электрическая, греет и сверху и снизу, мне хватило 15 мин.
Завтра буду печь ещё, потому что шесть кексов нам не хватило))
И напоследок поделюсь эффективным упражнением для талии
Встать, ноги на ширине плеч, руки на затылке. Наклониться вперёд, повернув туловище в сторону и коснуться правым локтем левого колена. Выпрямиться и повторить, на этот раз коснуться левым локтем правого колена. Сделать 10 повторений.
Девочки, надеюсь, что вся эта информация вам нужна.
Пока все! До связи!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
