Привет, девочки! Я сегодня буду говорить не о скрапе.
Мы все таки решили свозить деток к морю, планируем отпуск где-то в конце августа. И я хочу к этому подготовиться. Фигура моя после вторых родов совсем перестала меня устраивать, поэтому решено ее совершенствовать)), тем более на днях я закончила грудное вскармливание и теперь без зазрений совести можно ограничивать свои пищевые пристрастия.
Итак, я перехожу на лёгкую и полезную пищу! Конечно же все это я буду сопровождать физическими нагрузками на мышцы брюшного пресса, бедер и ягодиц, талии.
Со всеми своими пищевыми экспериментами в виде фото и рецептов я планирую делиться с вами. И конечно же получать полезную информацию от вас, скорее всего у вас тоже припасены интересные рецептики диетических блюд. Так давайте делится опытом! А может быть и бороться с лишним весом вместе!
И вот что я хочу у вас спросить. Нужно ли вам это? Если будет хотя бы пара желающих это читать, то рубрике быть!
Жду от вас обратной связи и завтра, если поддержите, уже поделюсь первым рецептиком. Начнём с понедельника? ))
Ну и чтобы вы представляли масштабы моей "катастрофы" вот фото меня толстушки )) я в белом))
Мы все таки решили свозить деток к морю, планируем отпуск где-то в конце августа. И я хочу к этому подготовиться. Фигура моя после вторых родов совсем перестала меня устраивать, поэтому решено ее совершенствовать)), тем более на днях я закончила грудное вскармливание и теперь без зазрений совести можно ограничивать свои пищевые пристрастия.
Итак, я перехожу на лёгкую и полезную пищу! Конечно же все это я буду сопровождать физическими нагрузками на мышцы брюшного пресса, бедер и ягодиц, талии.
Со всеми своими пищевыми экспериментами в виде фото и рецептов я планирую делиться с вами. И конечно же получать полезную информацию от вас, скорее всего у вас тоже припасены интересные рецептики диетических блюд. Так давайте делится опытом! А может быть и бороться с лишним весом вместе!
И вот что я хочу у вас спросить. Нужно ли вам это? Если будет хотя бы пара желающих это читать, то рубрике быть!
Жду от вас обратной связи и завтра, если поддержите, уже поделюсь первым рецептиком. Начнём с понедельника? ))
Ну и чтобы вы представляли масштабы моей "катастрофы" вот фото меня толстушки )) я в белом))


