воскресенье, 15 июня 2014 г.

Рубрика "Худею вкусно"

Привет, девочки! Я сегодня буду говорить не о скрапе.
Мы все таки решили свозить деток к морю, планируем отпуск где-то в конце августа. И я хочу к этому подготовиться. Фигура моя после вторых родов совсем перестала меня устраивать, поэтому решено ее совершенствовать)), тем более на днях я закончила грудное вскармливание и теперь без зазрений совести можно ограничивать свои пищевые пристрастия.
Итак, я перехожу на лёгкую и полезную пищу! Конечно же все это я буду сопровождать физическими нагрузками на мышцы брюшного пресса, бедер и ягодиц, талии.
Со всеми своими пищевыми экспериментами в виде фото и рецептов я планирую делиться с вами. И конечно же получать полезную информацию от вас, скорее всего у вас тоже припасены интересные рецептики диетических блюд. Так давайте делится опытом! А может быть и бороться с лишним весом вместе!
И вот что я хочу у вас спросить. Нужно ли вам это? Если будет хотя бы пара желающих это читать, то рубрике быть!
Жду от вас обратной связи и завтра, если поддержите, уже поделюсь первым рецептиком. Начнём с понедельника? ))
Ну и чтобы вы представляли масштабы моей "катастрофы" вот фото меня толстушки )) я в белом))


пятница, 13 июня 2014 г.

"Про краски". 2-е задание.

Привет!!! Я сегодня с работой по 2 этапу проекта "Про краски"
Задание: сделать яркую работу с переходами цветов один в другой. Я сделала разделитель в блокнот.
Использовала акриловые краски, спреи, текстурную пасту через трафарет, штампы.

Мазала, красила, брызгала... Уж и не помню в какой последовательности все использовала, но возилась долго))
Пока все!
Пока!))

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Лето в деревне и 70-граммовый шебби

Всем привет! Вчера в 4Декор вышло новое задание по палитре "Буйство красок". Палитра яркая и очень необычная, она навеяла мне воспоминания о летних днях проведённых в деревне летом. Так получился блокнотик "Лето в деревне". Обшарпанные досочки, прекрасные цветы и много солнца!
Обложку украшала по скетчу от Скрапоголиков
я его отразила.
 А еще я сделала окрытку по одному из уроков Кати Погодиной в рамках проекта "Скраповедение" для блога "Мемуарис". 
Это был аттракцион невиданной щедрости, столько бумаги и кружев я в открытках никогда не использовала )) Открытка получилась тяжеленькой, взвесила для интереса - 70 грамм! Размер 15х15 см.
Сегодня воскресенье, лента блоггера пустая, а я надеюсь, что кто-нибудь все таки заглянет ко мне ))
Пока!


четверг, 5 июня 2014 г.

Холдер "Солнечный бохо"

Привет, мои дорогие читатели! Я сегодня к вам с порцией солнца и летнего зноя!
Сегодня в 4Декор новое задание "Женские штучки: бохо" . В качестве работ принимаются любые украшения, аксессуары, блокноты, сумки, одежда, органайзеры и прочие вещи, относящиеся к стилю женщины. Открытки, шадоу-боксы, скрап-альбомы не принимаются.
Я сделала холдер для документов. Он получился очень ярким и позитивным, так и просится в сумку и куда-нибудь поближе к морю и солнцу!
 Разноцветные тряпочки, кружева, конечно же и краски присутствуют )) Озорная кисточка сбоку
и без штампиков не обошлось
пуговки, бусинки
вид сзади
внутри все чистенько-приличненько ))
Ну а чтоб совместить приятное с полезным, делала  эту работу еще и для  первого задания проекта "Про краски", нужно выйти из "зоны комфорта". Мой выход - это использование ярких цветов, кто меня давно читает, знает, что я в основном либо нежнятинку делаю, либо "темню", ярких работ у мня очень мало. Здесь я использовала желтую акриловую краску и спреи Lindys красного, желтого и темно-синего цветов.
И участвуют в задании блога FANTASY "Ваши документы"

На долго не прощаюсь, так что до связи!
Пока!



суббота, 31 мая 2014 г.

Я тоже говорю про краски ))

Всем привет! Про краски... про краски... про краски... то и дело читаю я в ленте блоггера. И как "красковый наркоман" потянулась туда, где про них говорят )) А говорят про краски, как вы уже догодались, в супер-проекте Елены Олиневич. 

суббота, 24 мая 2014 г.

Мини-сад

Всем привет! У нас в 4Декор новое задание "Мой прекрасный сад"В качестве работ по заданию рассматриваются: мини-сады (то, что можно разместить на подоконнике или как минимум, поднять и перенести), кактусовые фермы, декор для горшочков, кашпо, декор самих горшочков.

 Вот такой мини-сад у меня получился в масштабах цветочного горшка.







четверг, 22 мая 2014 г.

МК по "старенькому" забору

Привет всем! Как проходит ваше лето? У нас жара, но мы болеем. Ничего не хочется делать. Работаю над свадебным заказом и делаю красоту для ДК. Но каждый день, как раньше, не скраплю. Лето нагоняет лень ))
Сегодня в 4Декор вышел мой мини-мк по покраске заборов )
Нам понадобится совсем чуть-чуть материалов:
- акриловые краски контрастных цветов (у меня белая и коричневая);
- кракелюрный лак;
- кисть с жесткими волосками (щетина);
Красим наш заборчик тёмной краской
Покрываем кракелюрным лаком, сушим
Красим светлой краской, получаем трещинки
Теперь нужно создать эффект облупившейся краски. Я наношу темную краску прямо пальцем в некоторых местах, создавая потертости. Внимание! Палец должен быть почти сухим, после того как опустите его в краску, вытрите об края банки или об дно крышечки излишки краски
Вот и все! Наш старый забор готов к использованию в новых шедеврах!