понедельник, 12 марта 2012 г.

Еще одна страничка в семейный альбом

Моя страничка "Первый раз в "1" класс" в задании "Школьные годы" набрала наибольшее количество голосов участников. И я как "приглашенный дизайнер" должна была придумать новую тему для задания. Тему я приурочила к 8 марта и звучит она так: женский образ в черно-белых фотографиях. Ну и моя страница на эту тему
Заходите участвовать в этом задании на "Скрап-инфо"

Свадебный конверт-открытка

Вот он, мой нежный конверт для денежного подарка с пожеланиями

пятница, 2 марта 2012 г.

Еще несколько обложек

К 8 марта это оригинальный и практичный подарок! Вот и стараюсь )) Обложки получились разные. Две романтичные, а третья немного дерзкая, но мне все они очень нравятся.